Возврат к списку

Конкурс детских рисунков на асфальте

03.06.2019

31 мая 2019 года, в преддверии Дня защиты детей, Территориальная избирательная комиссия Мартыновского района совместно с Мартыновской районной организацией профсоюза работников государственных учреждений провела традиционный Конкурс рисунков на асфальте на темы «Я люблю свою малую Родину» и «Я рисую выборы».

За короткий промежуток времени асфальт по ул. Советская сл. Большая Мартыновка заполнился богатством видения мира детскими глазами - самыми яркими рисунками, уникальными по-своему, искрящимися радостью и безграничной фантазией. Следует отметить, что в конкурсе принимали участие не только школьники, были и детки в возрасте от трех лет!

 Председатель ТИК Е.Т. Лапшина, заместитель председателя Н.В. Зиньков и секретарь А.Ф. Куфа поздравили ребят и их родителей с наступающим праздником и вручили всем участникам конкурса благодарственные письма и сладости.

          Территориальная избирательная комиссия Мартыновского района надеется, что в следующем году Конкурс рисунка на асфальте раскроет новые таланты, послужит стимулом для создания новых творческих идей, поможет сохранить у детей любовь к своей малой Родине и чувства гражданского долга, привлечёт больше участников и принесёт радость малышам и их родителям!

                 

Тэги: Мероприятие конкурс

Другие новости
Облако тэгов