Возврат к списку

ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ

12.02.2019

Сегодня, в преддверии Дня молодого избирателя, председатель Территориальной избирательной комиссии Мартыновского района Е.Т. Лапшина и заместитель главы Администрации Мартыновского района по социальным вопросам Н.М. Гончарова в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам России и поздравили ребят со знаменательным событием в их жизни.

12 февраля в актовом зале Центра дополнительного образования детей собрались школьники со всего Мартыновского района. Силами РДК для ребят был организован небольшой концерт: прозвучали песни и стихи о России.

       

- Мы надеемся, что вы будете активно участвовать в общественной жизни школы, района, области и страны, а в скором будущем будете принимать участие в избирательных процессах в качестве организаторов выборов, кандидатов или представителей избирательного объединения – обратилась к участникам акции Елена Лапшина. – Молодежь не должна оставаться в стороне и быть равнодушной, молодые избиратели должны определять свое будущее и будущее Великой России!

         

Акция «Мы – граждане России!» по вручению школьникам паспортов организована Отделом по физической культуре, спорту, и молодежной политике совместно с районным Домом культуры при поддержке Территориальной избирательной комиссии Мартыновского района.

Стоит отметить, что торжественное вручение паспортов в Мартыновском районе давно стало хорошей традицией.

Тэги: День Молодого избирателя

Другие новости
Облако тэгов