Возврат к списку

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗС РО НА ТЕРРИТОРИИ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА

18.10.2018

Итоги избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва подвели на торжественном собрании 18 октября. В зале Центра дополнительного образования детей собрались члены Территориальной и руководители участковых избирательных комиссий Мартыновского района, главы Администраций сельских поселений, руководители учреждений, организаций и служб, оказывающих содействие избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Мартыновского района Елена Тимофеевна Лапшина и глава Администрации Мартыновского района Анатолий Николаевич Тесленко поблагодарили собравшихся за эффективную работу и профессионализм в ходе подготовки к выборам и в день голосования, особо отметив, что на территории нашего района избирательная кампания была проведена открыто и прозрачно, с соблюдением всех норм действующего законодательства.

В своем выступлении Елена Лапшина ознакомила присутствующих с итогами голосования на территории Мартыновского района, остановилась подробно на результатах анализа активности избирателей на выборах 9 сентября в разрезе избирательных участков Мартыновского района
и по одномандатному избирательному округу № 13 Волгодонской избирательный округ.

Избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва стала экзаменом для председателей участковых комиссий, впервые назначенных на эту должность, – подчеркнула председатель ТИК. вы с ней справились. впереди пять  лет работы, за которые предстоит провести еще не одну избирательную кампанию и провести большую работу, направленную на повышение активности избирателей.

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов