Победители областных и районных конкурсов


2019 год

Районный конкурс на лучший слоган на тему «Молодежь и выборы» среди учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений района в рамках проведения «Месячника молодого избирателя":

1 место: Мирсалова Найля Гафуровна, ученица 8 класса МБОУ СОШ №9 х. Денисов;

2 место: Калина Евгения Витальевна, ученица 8 класса МБОУ СОШ №9 х. Денисов;

3 место: Кузнецова Ольга Николаевна, ученица 8 класса МБОУ СОШ №9 х. Денисов;
 

Районный Конкурс рисунков на тему «Мы - будущие избиратели» среди учащихся младших классов общеобразовательных школ района в рамках проведения «Месячника молодого избирателя»:


1 места: 

Украинцев Никита Антонович, ученик 4 класса МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный,

Клейнов Виктор, ученик 4А класса МБОУ СОШ №2 п. Южный

2 места:

Грищенко Милана Витальевна, ученица 2 класса МБОУ ООШ №16 х. Арбузов;

Шишов Влад Евгеньевич, ученик 2 класса МБОУ ООШ №16 х. Арбузов;

3 места:

Кучиев Юсуф Искандарович, ученик 2 класса МБОУ ООШ №16 х. Арбузов;

Дорошева Елена Алексеевна, ученица 2 класса МБОУ ООШ №16 х. Арбузов;
 

Районный конкурс сочинений на тему «Молодежь выбирает» среди старшеклассников общеобразовательных учреждений района в рамках проведения «Месячника молодого избирателя»:


1 место: Ковалева Екатерина Андреевна, ученица 11А класса МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка;

2 место: Кан Валерия Дмитриевна, ученица 10В класса МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка;

3 место: Торопченко Дарья Васильевна, ученица 10В класса МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка;


2018 год

Муниципальный этап областного конкурса к 25-летию Конституции Российской Федерации

в первой номинации – конкурс рисунков и плакатов на тему: «Конституция глазами детей», «Конституция – основной закон государства», «Нарисуй свои права» для школьников 1-4 классов:

1 место – Прокопова Алена, 3 кл., МБОУ ООШ №11 п. Новоберезовка;

2 место – Иванова Екатерина, 1 кл., МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка,

                Крицкий Николай, 2 кл., МБОУ СОШ №6 х. Комаров;

3 место – Хасанова Лейла, 3 кл., МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка,

                 Щербина Валерия, 4 кл., МБОУ ООШ №14 х. Ильинов.

во второй номинации – конкурс презентаций на тему: «25 лет Конституции России», «Право выбирать и быть избранным», «Мои права и обязанности» для школьников 5-8 классов:

1 место – Попова Светлана, 8 кл., МБОУ ООШ №4 х. Малоорловский;

2 место – Быстрякова Анна, 8 кл., МБОУ СОШ №10 п. Новосадковский;

3 место – Мамчур Анатолий, 8 кл., МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный.

в третьей номинации – конкурс эссе на тему: «Роль Конституции в формировании современного российского государства» для школьников 9-11 классов:

1 место – Долгополова Полина, МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский;

2 место – Иминов Юнус, 10 кл., МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный;

3 место – Токаренко Анна, 9 кл., МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный.