Члены ТИК Мартыновского района с правом решающего голоса

Лапшина Елена Тимофеевна
Лапшина Елена Тимофеевна
Председатель
Выдвинут: Собранием депутатов Мартыновского района Ростовской области
Год рождения: 1971
Образование: высшее
Место основной работы: Консультант по выборам Мартыновского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Зиньков Николай Васильевич
Зиньков Николай Васильевич
Заместитель председателя
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1971
Образование: высшее
Место основной работы: Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области, ведущий специалист-главный государственный инженер-инспектор
Куфа Александр Федорович
Куфа Александр Федорович
Секретарь
Выдвинут: Мартыновской районной организацией профсоюза и общественного обслуживания Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Год рождения: 1980
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Мартыновского района, Главный специалист (по кадровой работе) управления делами
Гончаров Дмитрий Михайлович
Гончаров Дмитрий Михайлович
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Год рождения: 1990
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Мартыновского района Ростовской области", инженер по информированию
Гордиенко Дмитрий Сергеевич
Гордиенко Дмитрий Сергеевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отдлением Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Мартыновский районный дом культуры", художественный руководитель
Данченко Владимир Владимирович
Данченко Владимир Владимирович
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Год рождения: 1951
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: Муниципальное унитарное предприятие "Служба заказчика при строительстве объектов Мартыновского района", директор
Пашкова Елена Дмитриевна
Пашкова Елена Дмитриевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением общественной организации "Союз женщин России"
Год рождения: 1964
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: Администрация Большеорловского сельского поселения, ведущий специалист
Титечко Нина Васильевна
Титечко Нина Васильевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
Год рождения: 1960
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: Муниципальное унитарное предприятие "Забота", инспектор по доставке пенсий и пособий
Ставкер Галина Николаевна
Ставкер Галина Николаевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1982
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Мартыновского района, инспектор