Возврат к списку

С 1 ОКТЯБРЯ НАЧАЛСЯ ПЕРИОД ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ

03.10.2022

В соответствии с Календарным планом по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения пятого созыва по Новоселовскому многомандатному избирательному округу, с 1 октября Территориальная избирательная комиссия Мартыновского района принимает уведомления кандидатов и избирательных объединений о выдвижении.

Выдвинуть свою кандидатуру может гражданин России, обладающий пассивным избирательным правом. Для этого гражданину необходимо представить в Территориальную избирательную комиссию Мартыновского района письменное уведомление о самовыдвижении, а также пакет документов, необходимых для самовыдвижения.

Избирательные объединения представляют в Территориальную избирательную комиссию списки кандидатов по Новоселовскому многомандатному избирательному округу также с 01 октября 2022 года. После принятия решения Территориальной избирательной комиссии о заверении списка кандидатов по многомандатному избирательному округу кандидат, включенный в заверенный список, представляет пакет документов, необходимых для выдвижения.

Перечень документов, предоставляемых кандидатами при выдвижении, утвержден постановлением Территориальной избирательной комиссии Мартыновского района от 08.09.2022 N 35-8 и размещен на сайте ТИК в разделе “Решения".

Прием документов завершится 21 октября в 18:00.

Тэги: Выдвижение кандидатов

Другие новости
Облако тэгов